Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




