Ключ трубний 2-стор., 6 х 7 мм, l-100 мм NEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴





