Клещи-струбцина прямые 250 мм. INGCO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт. |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 30 м |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Максимальная ширина захвата | 40 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



