Ключ разводной 150мм прорез. ручка (0-24мм) INGCO INDUSTRIAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина полотна | 30 м |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




