Набор ключей выгнутых накидных 6-22мм. INGCO INDUSTRIAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина полотна | 30 м |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



