Набор ключей шестигранных 9шт. 1,5 - 10мм. INGCO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер min | 1.5 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Количество ключей в наборе | 9 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальная ширина захвата | 30 |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина полотна | 30 м |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴



