Диск шлифовальный двухрядный алмазный чашечный 115мм. INGCO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



