ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ИМПУЛЬСНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО PULSO BC-10638 12В 120А. 3 режима работы с разными видами аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




