Переходник с клемы на прикуриватель 0,3м с заглушкой безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Ток заряда | 4 А |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



