Универсальные переставные клещи 300 мм INGCO HPP04300 INDUSTRIAL используются для различных работ с деталями круглого и шестигранного профиля; Инструмент оснащен коробчатым шарниром с двумя направляющими, который обладает высокой стабильностью и низким значением люфта; Наличие специального механизма исключает защемление пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина захвата | 40 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина полотна | 30 м |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







