Заклепочник 260 мм INGCO — это достаточно простой, но востребованный ручной инструмент. Применяется для установки крепежа в металлические элементы, путем соединения всех необходимых частей. Заклепочное объединение деталей в нынешнее время стало популярным методом, который используют в производстве, строительстве и быту. Механизм работы этого прибора довольно легкий — в рабочей головке данной модели находится держатель, в который устанавливается заклепка. В нем используются заклепки разных диаметров: 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм. Головка снабжена сменными насадками, что весьма удобно. За счет специальной скобе можно зафиксировать положение рукояток. Размер приспособления составляет 10,5``.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Киянка |
| Максимальная ширина захвата | 40 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина полотна | 30 м |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт. |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



