Пряма пневматична шліфувальна машина Neo 12-034. Пневмоінструмент професійного класса.
Характеристики
частота вращения шпинделя без нагрузки - 28000 об/мин
масса - 0,49 кг
рекомендуемый минимальный диаметр шланга - 10 мм
рекомендуемая максимальная длина шланга - 8 м
рабочее давление воздуха - 6,3 бар
максимальное давление воздуха - 7 бар
средний расход воздуха - 0,4 м3/мин
полная длина - 160 мм
Купить пневматическую шлифовальную машину в интернет-магазине Astra-II ☎ +38(067) 622-11-28. Весь каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.49 кг |
- Цена: 3 272 ₴




