Гидравлический, бутылочный домкрат (вертикальный) Frame 97X035 грузоподъемностью 5 тонн. Минимальная высота подъема (подхвата) - 216 мм. Максимальная высота подъема - 413 мм. Вес - 4,3 кг. Тип - вертикальный. В комплекте есть практичная рукоятка, складываемая в компактный пенал. Производитель Frame. Польша. Купить гидравлический домкрат в интернет-магазине Astra-II. Весь каталог

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frame |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 216 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 95 мм |
| Длина площадки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




