Диск отрезной по камню и бетону 230 мм VERTO. Размеры 230x3.2x22.2 мм, 230 мм. Абразивом в данном отрезном круге является оксид алюминия, именуемый корундом, который связан бакелитом и армирован стеклотканевой сеткой. Такое сочетание позволяет использовать диск при больших скоростях вращения и дает высокую износоустойчивость. Кроме того, бакелитовая связка дает эффект полировки, что уменьшает перегрев рабочей поверхности и увеличивает ресурс. Диск можно применять и для сухого, и для мокрого процесса резки. Высокие стандарты безопасности соответствуют европейской классификации EN 12413. Купить оптом и в розницу в интернет-магазине Астра-II. Тел. ☎ +38(067) 622-11-28. Весь каталог

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



