Молоток кирка с остроконечным бойком Topex 02A685. Вес молотка 1500 г. Рукоятка изготовлена из прочного дерева невосприимчивого к механическим повреждениям. Кирка отлично зарекомендовала себя в работах с брусчаткой и дорожной плиткой. Ширина плоского бойка для выравнивания камня 28 мм, длина металлической болванки 227 мм, а длина молотка с ручкой 200 мм. Такие пропорции дают возможность легко работать со строительным материалом. Данный молоток каменщика качественное изделие с относительно недорогой ценой. Купить кирку строительную в интернет-магазине Astra-II. Тел. ☎ +38(067) 622-11-28. Весь каталог

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 227 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип | Молоток |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



