Диск пильный по дереву Verto 61H140 с твердосплавными напайками из карбида вольфрама с 8-ми процентным содержанием кобальта YG8A. Используется, как оснастка для всех видов дисковых пил (циркулярные, торцовочные...). Предназначен для реза древесины твердых пород. Диаметр пильного круга 315 мм, посадочный диаметр на ступицу 30 мм, количество зубьев 40 z.
В комплекте предлагаются три шайбы адаптера, которые совместимы с подавляющим большинством моделей пил разных производителей (30x25.4 мм, 30x20 и 30x16 мм). Диск поделен на четыре сегмента. Максимальная частота оборотов при резке рекомендованная производителем 4240 об/мин. Ширина пропила 3 мм. Производство Verto, Польша.
Купить пильный диск в интернет-магазине Astra-II ☎ +38(067) 622-11-28. Весь каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 740 ₴




