Тиски.
Тиски слесарные поворотные NEO 35-010. Усиленное, чугунное исполнение с закаленными губками позволяет проводить тяжелые работы ручным и машинным способом. Точное смыкание губок для закрепления предметов и вращающийся на 360 градусов поворотный механизм дает возможность обрабатывать заготовки в наиболее удобном положении. Высокая сила зажима обеспечена упрочненной конструкцией. Наковальня на корпусе поможет обработать предмет перед дальнейшими действиями. Специальный захват для цилиндрических деталей, труб способствует надежной фиксации, предотвращающей проворот, при проведении работ. Станина крепится к основанию или рабочему столу тремя болтами. Показателем качества данного инструмента есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд Neo позиционируется, как производитель качественных, надежных и долговечных инструментов. Купить слесарные тиски с наковальней и поворотом в интернет-магазине Astra-II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 108 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 335 ₴





