Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 105 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴




