Тиски чугунные, поворотные Topex 07A212. Ширина губок - 125 мм, вес - 9.0 кг, длина - 330 мм. Поворотный механизм позволяет работать с заготовкой в наиболее удобном положении, а закаленная резьба, высокое усилие зажима губок, прочная конструкция дают возможность эксплуатировать данный инструмент в тяжелых условиях. Купить поворотные тиски в интернет-магазине Astra-II. Тел. ☎ +38(067) 622-11-28. Весь каталог

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 617 ₴



