Ящик для инструментов кожаный с металлическими вставками Topex 79R201. Данный кофр (сумка монтерская для инструментов) имеет усиленное дно, что дает возможность транспортировать достаточно тяжелый инструмент. Натуральная кожа, усиленная металлическими пластинами, надежная ручка и замки позволят эксплуатировать кейс длительное время в условиях интенсивной эксплуатации. Также на ящике откидывается передняя стенка, фиксируемая ремнями, при необходимости и для удобства пользования содержимым. Внутри кофра, регулируемые по размерам, подвески, используемые для крепления всяческого рода инструментов. Для удобства перемещения на сумке есть плечевой ремень.
Размеры ДхГхВ - 43x17x27 см
Вес - 2,5 кг
Производитель - Topex
Страна - Польша
Купить чемодан для инструментов в интернет-магазине Astra-II. Тел. ☎ +38(067) 622-11-28. Весь каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/кожа |
- Цена: 1 725 ₴




